Ростов-на-Дону

Портативный анализатор металлов X-MET 7000

26 января 2017

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Анализатор металлов Х-МЕТ 7000 является обновленной моделью уже хорошо зарекомендовавших себя портативных анализаторов металлов X-MET 3000 и Х-МЕТ 5000.

PentaPin детектор высокого разрешения производства Oxford Instruments позволяет проводить анализ металла по элементам от Ti до Bi.

Анализаторы сплавов X-MET 7000 использует специализированный набор эмпирических программ для анализа низколегированных, инструментальных, нержавеющих сталей, алюминиевых, медных, никелевых, титановых, кобальтовых сплавов, что позволяет проводить анализ этих материалов с высокой точностью и низкими пределами обнаружения по примесям. В отличие от метода фундаментальных параметров, эмпирические программы не нормируют результаты измерений на 100%. Это позволяет проводить точный анализ основных элементов в присутствии существенных концентраций невидимых для анализатора "легких элементов". Также эмпирические калибровки имеют преимущества перед методом фундаментальных параметров по удобству и простоте настройки и калибровки анализатора для повышения точности и решения нестандартных задач.

Любые нестандартные сплавы не входящие в стандартный набор измеряются с использованием универсального метода фундаментальных параметров: анализ 29 элементов в концентрациях от 0 до 100%. Это позволяет проводить анализ металла на любой основе (например Pb, Zn, Au, W и др.), сложных высоколегированных сплавов, спецсплавов, ферросплавов.

Открытость программного обеспечения X-MET 7000 позволяет легко внести коррективы в существующие калибровочные модели, а также создавать новые модели по ГСО или стандартным образцам предприятия.

Х-МЕТ 7000 позволяет проводить анализ объектов любых форм и размеров: проволока, фольга, порошок, стружка. Также портативный спектрометр Х-МЕТ применяется для анализа сварных швов. Измерение узких сварных швов (менее 8 мм) производиться с использованием специального анаптера для уменьшения зоны анализа.

Более подробную информацию можно получить на сайте http://ferrocomgroup.ru/ или по телефонам 8 800 500-23-17, +7 (863) 322-02-88


Отзывы

Отзывы о компании Группа компаний "Ферроком"

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

На сайте: с 2013г.
Группа компаний "Ферроком"

Группа компаний "Ферроком"

Ростовская область, Ростов-на-Дону, ул. Нансена 103
Показать телефон
Комплексная поставка оборудования и техники для ломозаготовительных компаний, портов и предприятий черной и цветной металлургии...
Все товары поставщика Группа компаний "Ферроком"

Похожие товары: Приборы контроля качества материалов в Ростове-на-Дону